29 Июня 2021

Глава Азовского района поздравил МСНК с юбилеем!

В день юбилея в адрес Международного союза немецкой культуры пришел ряд поздравлений от государственных деятелей России и Германии, региональных общественных организаций, партнеров и давних друзей. Среди них – поздравительный адрес Главы Азовского немецкого национального муниципального района Омской области Дмитрия Дизера.

newsomsk.ru


Уважаемые
Генрих Генрихович и Ольга Константиновна!

Сердечно поздравляем Вас с 30-летием со дня образования Международного союза немецкой культуры.

Благодаря накопленному опыту, грамотному управлению, уникальным проектам Ваша организация успешно развивается и процветает.

Желаем, чтобы Ваша деятельность, направленная на сохранение культурной идентичности и общности российских немцев, приносила успех, а жизнь – счастье и благополучие.

Мы верим, что продуктивное долгосрочное сотрудничество, установившееся в совместной работе Азовского немецкого национального муниципального района Омской области с Вашей организацией, получит дополнительный импульс к развитию и достижению лучших результатов в целях сохранения самобытности, национальных традиций, языка, истории и культуры российских немцев.

Пусть каждый новый день приносит уверенность, поддержку коллег и единомышленников, отличное настроение и уверенность в завтрашнем дне.

С уважением,
Глава Азовского немецкого национального
муниципального района Омской области
Дмитрий Иосифович Дизер

НОВОСТИ
Архив