12 Июня 2021

Поздравляем с Днем России!

12 июня отмечается важный государственный праздник Российской Федерации – День России. Именно в этот день в 1990 году первый Съезд народных депутатов РСФСР принял Декларацию о государственном суверенитете России, в которой было провозглашено главенство Конституции России и ее законов.

Источник: gettyimages.com


От имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев и Международного союза немецкой культуры поздравляем россиян с Днем России!

День России – один из самых значимых государственных праздников. Мы ценим великую историю нашей страны, неразрывную многовековую связь между поколениями, единые духовные и культурные ценности, лучшие традиции и богатейшее наследие многонационального народа. И в этот день, как никогда в нас сильны чувства гордости, сплоченности и патриотизма, любви и благодарности к нашей Родине, – говорит в своем поздравлении президент ФНКА российских немцев, член Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Генрих Мартенс.

ФНКА российских немцев также поздравил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Этот праздник объединяет многие поколения вокруг незыблемых ценностей патриотизма, свободы и справедливости. Все мы искренне стремимся внести свой вклад в развитие страны, и у нас одна общая цель – чтобы наша любимая Родина была сильной, а жизнь людей – мирной и благополучной, – отмечается в поздравительном адресе от Президента РФ. 

Поздравляем вас и ваших близких с Днем России и желаем успехов, здоровья, гармонии и счастливой жизни в процветающем и демократическом государстве!

НОВОСТИ
Архив