12 Июня 2020

Поздравляем с Днем России!

От имени Федеральной национально-культурной автономии российских немцев и Международного союза немецкой культуры поздравляем россиян с Днем России!

Источник: pixabay.com


«День России – один из самых значимых государственных праздников. Мы ценим великую историю нашей страны, неразрывную многовековую связь между поколениями, единые духовные и культурные ценности, лучшие традиции и богатейшее наследие многонационального народа. И в этот день, как никогда в нас сильны чувства гордости, сплоченности и патриотизма, любви и благодарности к нашей Родине. Важно, чтобы Российское государство было и оставалось сильным, независимым, демократическим и процветающим, открытым к партнерству и сотрудничеству, страной, в которой комфортно и безопасно жить представителям разных национальностей. Мы, в свою очередь, приложим все усилия для процветания России», – говорится в поздравительном адресе за подписью президента ФНКА российских немцев, члена Президиума Совета при Президенте РФ по межнациональным отношениям Генриха Мартенса

ФНКА российских немцев также поздравили Президент РФ Владимир Путин и заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев. 

«Этот праздник символизирует неразрывную, кровную связь времен поколений, традиций патриотизма и личной ответственности за судьбу Отечества. Мы искренне городимся своей Родиной, чтим ратные подвиги и трудовые свершения предков», – отмечается в поздравлении Владимира Путина

По словам Дмитрия Медведева, День России символизирует исторический выбор нашего народа, который определил будущее страны и открыл для нее новые возможности. «Сила и достоинство России складываются из успехов каждого из нас. Своим трудом мы вносим значимый вклад в ее развитие. И уверен –  вместе сможем ответить на все вызовы, стоящие перед нами», – уверен заместитель председателя Совета Безопасности. 

Поздравляем вас и ваших близких с Днем России и желаем здоровья, гармонии и счастливой жизни в процветающем и демократическом государстве! 

НОВОСТИ
Архив