02 Июня 2020

Стартовала всероссийская запись на курсы «Hallo Nachbarn! Neu»!

C 1 июня по 16 августа открыта запись в клубы любителей немецкого языка «Hallo Nachbarn! Neu» 2020 года по всей России.

Фрагмент обложки учебника «Hallo Nachbarn! Neu»


Материалы уникального издания «Hallo Nachbarn! Neu» помогают этническим немцам и членам их семей приобщаться к немецкому языку, истории, традициям и культуре российский немцев.  

Комплекс создан при поддержке Международного союза немецкой культуры и общественных организаций российских немцев для использования в рамках встреч клубов любителей немецкого языка для взрослых в России.

Для записи в клубы любителей немецкого языка «Hallo Nachbarn! Neu» в России (кроме Москвы) нужно заполнить анкету на сайте клубов немецкого языка «Hallo Nachbarn! Neu» с 1 июня по 16 августа 2020 года включительно. Анкеты будут активны только в указанный период.

UPD. С 13 июля открыта запись в клубы в Москве. Регистрация доступна по ссылке до 16 августа. 

Если в вашем населенном пункте не проводятся клубы любителей немецкого языка «Hallo Nachbarn! Neu», вы все равно можете заполнить анкету. Мы рассмотрим вашу заявку и предложим альтернативный дистанционный вариант обучения.

Встречи клубов любителей немецкого языка и мероприятия, проводимые в рамках встреч, осуществляются из средств Программы поддержки российских немцев в РФ.

НОВОСТИ
Архив